Архив для Август 15, 2022

Датамайнер: Battlefield 2042 обойдется без серверов в России, но с внутриигровой премиум-валютой — Shazoo

Датамайнер: Battlefield 2042 обойдется без серверов в России, но с внутриигровой премиум-валютой

Датамайнер temporyal продолжает рыться в бета-билде Battlefield 2042 и делиться с игроками деталями шутера, которыми пока особо не торопится делиться сама DICE. В этот раз пользователь затронул вопрос серверов, внутриигровой премиум-валюты и кастомизации в режиме-песочнице Portal.

Датамайнер в своем твиттере сообщил, что Battlefield 2042 лишится русских серверов, что, впрочем, не новость — их уже не было в Battlefield 1 и Battlefield V. Зато будут привычные дата-центы в Великобритании и Германии, так что с пингом проблем быть не должно. К тому же, Читать далее »

Даниэль Рихтман: Marvel перезапустит "Сорвиголову" с актёрами из сериала — Shazoo

Даниэль Рихтман: Marvel перезапустит "Сорвиголову" с актёрами из сериала

Журналист Даниэль Рихтман рассказал, что Marvel Studios рассматривает вариант перезапуска «Сорвиголовы». Идёт ли речь о полноценном фильме — неизвестно.

К работе над проектом даже могут привлечь актёров, которые снимались в сериале от Netflix. Героям придумают другие истории происхождения и полностью перепишут сюжет. Тогда события, произошедшее в «Сорвиголове», станут неканоничными.

Также недавно ходила теория, что в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» стоит ждать появления камео Сорвиголовы (в исполнении Чарли Кокса). Масло в огонь подливает Читать далее »

Дайвер нашел у побережья Израиля 900-летний меч крестоносцев — Shazoo

Дайвер нашел у побережья Израиля 900-летний меч крестоносцев

Управление древностями Израиля сообщило, что дайвер Шломи Катцин нашел на средиземноморском берегу страны клад с артефактами. Его открыли морские течения и волны. В нем находились якоря, фрагменты керамики и метровый меч, поросший ракушками.

Управление назвало находку очень редкой и прекрасной. Меч находится в хорошем состоянии. Его очистят от обитателей морского дна и выставят в одном из музеев Израиля.

Эксперты утверждают, что он принадлежал одному из крестоносцев. Обнаруженное место, по словам ученых, служило стоянкой для кораблей еще четыре тысячи лет назад.

Шломи Катцин получил Сертификат Читать далее »